Департамент по энергоэффективности приглашает на коллегию


Заседание расширенной коллегии Департамента по энергоэффективности Госстандарта состоится 10 февраля в 14.00. Департамент подведет итоги работы по энергосбережению и определит задачи на 2016 год.

На заседании также будет рассмотрен ход выполнения заданий, установленных Государственными программами в сфере энергосбережения и увеличения использования местных топливно-энергетических ресурсов, региональных и отраслевых программ энергосбережения за 2015 год.

Департамент по энергоэффективности приглашает заинтересованных принять участие в этом мероприятии.

Адрес: г.Минск, пл.Свободы, 17, 8-й этаж, конференц-зал, к. 804. Начало регистрации в 13.30.

Справочно. По данным Департамента по энергоэффективности, целевые показатели по энергосбережению не выполнили в 2015 году только Минстройархитектуры, Минсельхозпрод и концерн "Беллегпром", а среди регионов – Гомельская и Гродненская области.

Доля использования местных топливно-энергетических ресурсов в котельно-печном топливе в целом по стране в минувшем году составила 29,5 % при задании 28-30 процентов. Не выполнили задание по использованию местных ТЭР Минстройархитектуры, Минпром, Минсельхозпрод, Минобразование, Минтранс, Минторг, концерны "Беллегпром", "Белнефтехим", "Белгоспищепром", ГПО "Белэнерго", а по регионам – Брестская, Гродненская, Минская, Могилевская области и город Минск.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup