Кассовый чек как счастливый билет

26 ноября 2015

Рекламная игра, направленная на формирование налоговой культуры граждан, будет проведена в канун Нового года. Удачливые покупатели получат ценные призы.

По информации пресс-центра МНС, с 1 по 27 декабря 2015 г. в торговых центрах ООО "Лагуна" – г. Брест, "Old City" – г. Гродно, "Маяк" – г. Слуцк, "Магнит" – г. Могилев, "Экспобел" – пересечение Логойского тракта и МКАД, "Замок" – г. Минск, "Новая Европа" – г. Минск проводятся рекламные игры, популяризирующие истребование покупателями кассовых чеков.

"Покупатели при приобретении любых товаров в этих торговых центрах могут зарегистрироваться в качестве участника игры с помощью SMS-сообщения или через сайт МНС. Необходимо предоставить данные об участнике игры и кассовом чеке, для последующего участия в еженедельном розыгрыше призов, а также в розыгрыше финального приза накануне празднования Нового года", – рассказал пресс-секретарь МНС Сергей Шкут. Регистрация как SMS-сообщением, так и через веб-сайт бесплатная.

Регистрируйте чеки и сохраняйте их до окончания игры. Вас ждут в каждом торговом центре 5 еженедельных призов по 1 250 000 и финальные призы по 5 000 000 рублей.

Правила проведения рекламной игры "Кассовый чек как счастливый билет" размещены на официальном интернет-сайте МНС.

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup