БЖД оформляет электронные билеты на поезда международных линий


Белорусская железная дорога предлагает услуги электронной регистрации при покупке билетов через Интернет на поезда, курсирующие в сообщении с Россией и Латвией. Как пояснили в пресс-службе БЖД, электронная регистрация позволяет значительно экономить время, не оформляя проездной документ в билетной кассе, и полностью исключает возможность утери или порчи проездного документа.

При посадке в поезд необходимо предъявить только удостоверяющий личность документ, на основании которого был оформлен электронный билет. Также рекомендуется иметь при себе бланк заказа с информацией о поездке.

Оплатить покупку проездных документов через Интернет можно с использованием системы Интернет-банкинга, а также при помощи систем электронных денег Easy Pay и WebMoney.

Белорусская железная дорога намерена подключить сервис продажи проездных документов на сайте www.poezd.rw.by к системе интернет-эквайринга для обеспечения возможности оплаты билетов по банковским карточкам платежных систем Visa International, MasterCard WordWide любого банка мира.

На сайте Белорусской железной дороги http://www.rw.by/, а также в системе продажи проездных документов размещена видеопрезентация, в которой пошагово продемонстрирован процесс оформления пассажирами электронных проездных документов с электронной регистрацией.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup