Главное решение для вашей бухгалтерии в АПРЕЛЕ!

06 апреля 2015

Мы ценим каждого бухгалтера как специалиста высокого уровня, а специалисту высокого уровня важно делать свою работу быстро и уверенно, быть в курсе самых последних изменений в законодательстве, оперативно находить ответы на возникающие вопросы и своевременно получать готовые решения и ценные практические советы от коллег.

Именно поэтому в каждом номере журнала «Главный Бухгалтер» вы  найдете готовые решения, любой актуальный материал, получите ответ на возникший вопрос. Мы смотрим на вашу профессию вашими глазами и говорим с вами на одном языке!

Сообщаем вам, что уже открыта подписка на журнал «Главный Бухгалтер» на 2-е полугодие 2015 г.

Оформив подписку СЕЙЧАС, вы:

будете в курсе всех важных изменений.

Редакция журнала тщательно отслеживает все новое, что появилось в законодательстве и может отразиться на вашей работе. Статьи выходят в печать с таким расчетом, чтобы вы вовремя успели учесть новые правила.

С марта в каждом номере журнала вы найдете актуальные материалы, которые помогут вам в сложившейся экономической ситуации;

 

Обучениесохраните стоимость подписки до конца 2015 г.

Оформив подписку на журнал «Главный Бухгалтер» на 2-е полугодие 2015 г. в АПРЕЛЕ, вы единовременно оплачиваете 24 номера независимо от последующего увеличения стоимости подписки. Тем самым вы получаете выгоду по сравнению с поздней подпиской;

 

 

получите новое электронное пособие «Налоговый кодекс-2015: основные изменения» на свой e-mail.

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» подготовила для вас эксклюзивное пособие, в котором рассмотрены основные изменения по 8 налогом с комментариями и практическими примерами по их применению. Пособие выйдет в свет в апреле, и все подписчики журнала «Главный Бухгалтер» получат его на свой e-mail БЕСПЛАТНО;

 

вместе с подпиской дополнительно получите подарок для души.

Оформив подписку на журнал «Главный Бухгалтер» в АПРЕЛЕ, вы будете каждый месяц (с июля по декабрь 2015 г.) получать журнал для души «Лиза. Приятного аппетита».

Приятное дополнение, которое поможет вам отвлечься и применять готовые решения не только в бухгалтерии, но и дома в кругу близких вам людей.

 

Подпишитесь сейчас!

Счет на апрельскую подписку вы можете скачать тут.

Если у вас возникли вопросы, звоните нам по тел. (017) 209-69-01 и наши специалисты ответят вам!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup