Как получить льготный доступ к актуальным нормативным документам?

10 декабря 2014

Мы с радостью сообщаем вам о важном событии: с 18 ноября 2014 года в рамках совместного проекта журнала «Главный Бухгалтер» и Национального Центра Правовой Информации вы получите на льготных условиях доступ ко всем нормативным правовым актам.

Каким образом?

Теперь в каждом аналитическом материале электронного «Главного Бухгалтера» вы будете получать готовые бухгалтерские решения со ссылками на актуальное законодательство. Специально для вашего удобства мы увязали каждый аналитичес­кий материал электронного «Главного Бухгалтера» ссылками с нормативными право­выми актами, доступ к которым обеспечивается посредством ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE».

С комплектом «ЭТАЛОН Главный Бухгалтер» мы гарантируем самое быстрое поступ­ление нормативных правовых актов (НПА): вы первыми узнаете о главных измене­ниях в законодательстве и получите к новым нормативным документам достоверную аналитику, которая необходима Вам для правильного ведения бухгалтерского учета и налогообложения.

Теперь вам не нужно тратить время на поиск и контроль НПА - мы это уже сде­лали за вас! В каждом свежем номере вы будете читать только главную аналитичес­кую информацию этой недели и получать только новые нормативные документы.

Используя комплект «ЭТАЛОН Главный Бухгалтер», вы получите все нормативные документы ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» и актуальную аналитику журнала с опытом более 17 лет.

 

ПЕРВЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Подпишитесь сегодня на первый аналитический бухгалтерский электронный журнал по специальной цене в комплекте «ЭТАЛОН Главный Бухгалтер» - и сэкономьте свое время и деньги!

В комплекте вы получите главное: достоверную аналитику и нормативные документы!

Комплект «ЭТАЛОН Главный Бухгалтер» - главная бухгалтерская аналитика и актуальное законодательство!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup