Неделя белорусского предпринимательства


С 29 февраля по 4 марта 2016 г. в Беларуси пройдет Неделя белорусского предпринимательства. Ключевым событием Недели белорусского предпринимательства станет XVII Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь, которая состоится 2 марта 2016 г. Об этом сообщили в пресс-центре ОО "Минский столичный союз
предпринимателей и работодателей". Инициатором мероприятия выступил Союз юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства".

В рамках Недели белорусского предпринимательства будет организован широкий спектр мероприятий: семинары, презентации программ и проектов, "круглые столы", конференции, выступления предпринимателей в ведущих университетах Беларуси и школах, профильные заседания, участники которых рассмотрят важнейшие вопросы по взаимодействию бизнеса и власти.

В Неделе белорусского предпринимательства примут участие лидеры бизнеса, учредители и директоры частных предприятий, руководители и специалисты министерств и ведомств, дипломаты, представители региональных и отраслевых бизнес-ассоциаций Беларуси.

В ходе ассамблеи будут объявлены итоги Республиканских конкурсов "Лучшая организация (бизнес-ассоциация) по адвокатированию", "Лидер адвокатирования". Участникам ассамблеи будет представлен проект "Национальной платформы бизнеса Беларуси – 2016".

"Национальная платформа бизнеса-2016 – это документ не о прибыли, оборотом капитале, процентных ставках или налоговой нагрузке, – рассказали в пресс-службе МССПиР. – Это Платформа о справедливости, солидарности, свободе и ответственности бизнеса и государства перед нашей Родиной".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup