В организацию поступило постановление о правонарушении, зарегистрированном фотофиксацией: превышение скорости на автомобиле организации. Она уплатила за работника штраф.
Можно ли отнести штраф на затраты или он уплачивается за счет прибыли? Считается ли такая уплата штрафа доходом работника?
<…>
Полный текст читайте в журнале «Главный Бухгалтер», № 15/2026.

