Сделайте Вашу работу эффективнее в 7 раз!

01 июля 2016
Теги: реклама

Добрый день, коллега!

 

С радостью сообщаем Вам о новой персональной онлайн системе «Личный кабинет» (ЛК), которая позволит вам управлять контентом всех профессиональных порталов (GB.BY, GB.ZP.BY и SPOK.BY) и электронных журналов («Главный Бухгалтер», «Главный Бухгалтер. Зарплата» и «Я - специалист по кадрам») одновременно.

Достаточно зарегистрироваться 1 раз на любом из порталов (GB.BY, GBZP.BY или SPOK.BY), и Вы автоматически приобретаете свой «Личный кабинет», в котором сможете работать сразу с материалами 3-х профессиональных ресурсов.

 

«Личный кабинет» поможет вам:

  • получать, просматривать, находить необходимую сохраненную информацию независимо от времени и места. Ваш «Личный кабинет» доступен для вас всегда.
  • сократить время на вход и регистрацию на другие порталы, если вы уже 1 раз зарегистрировались.
  • создать свою персональную онлайн систему хранения информации.
  • удобно и быстро управлять своими подписками на любые издания «Агентства Владимира Гревцова».
  • всегда быть в курсе проводимых акций, подарков и событий.

 

Для того чтобы вы смогли узнать и воспользоваться всеми преимуществами нового «Личного кабинета» предлагаем вам воспользоваться инструкцией.

 

Инструкция

1. Вход в ЛК (на примере портала GB.BY)

а) Если вы были зарегистрированы на портале GB.BY или на любом другом портале (GBZP.BY или SPOK.BY), то для входа в личный кабинет воспользуйтесь кнопкой «Вход» в правом верхнем углу

Вам откроется окно «Вход в личный кабинет»

                                                

Введите свой логин или адрес электронной почты и пароль.

Нажмите кнопку «Войти в кабинет».

 

б) Если вы не были зарегистрированы на портале GB.BY или на любом другом портале (GBZP.BY или SPOK.BY) для входа в ЛК воспользуйтесь формой регистрации.

 

Найдите в правом верхнем углу портала GB.BY слово «Регистрация»:

Откроется страница с полями регистрации, которые необходимо заполнить. После заполнения полей необходимо нажать кнопку «Зарегистирироваться»:

 

После регистрации на указанный е-мейл придет письмо для подтверждения правильности введенного электронного адреса со ссылкой. Необходимо перейти по данной ссылке и регистрация будет завершена.

 

в) Если вы были зарегистрированы на портале GB.BY или на любом другом портале (GB.ZP.BY или SPOK.BY), но забыли свой пароль или логин.

Воспользуйтесь формой восстановления пароля в окне «Вход в личный кабинет». В строке «логин или эл. почта» введите e-mail, с которого вы регистрировались в личном кабинете и нажмите на ссылку «забыли пароль?»:

 

На указанный e-mail будет выслано письмо с дальнейшей инструкцией по восстановлению пароля к ЛК. Система уведомит Вас об этом окошком:

 

  1. Вы вошли в ЛК и перед вами появилось следующее окно

ЛК предоставляет вам ряд дополнительных возможностей.

 

2.1. Вы можете сохранять закладки на интересные для вас материалы.

Раздел содержит все сохраненные закладки на материалы электронных журналов («Главный Бухгалтер», «Главный Бухгалтер. Зарплата» и «Я - специалист по кадрам») и порталов (GB.BY, GB.ZP.BY и SPOK.BY).

Чтобы добавить страницу в закладки, в нужной Вам статье найдите в правой части экрана меню на черном фоне и нажмите на ссылку «В закладки».

По умолчанию закладка добавится в папку «Общая папка». Вы можете создать свою собственную систему управления контентом. Для этого создавайте дополнительные папки и распределяйте сохраненные материалы так, как удобно именно Вам.

Закладки можно отсортировать по изданию, по дате выхода материала или по дате добавления материала в закладки.

 

2.2. Вы можете сохранять все ссылки на статьи, размещенные на порталах (GB.BY, GBZP.BY и SPOK.BY).

Чтобы добавить ссылку на страницу в «Мои ссылки», в нужной Вам статье найдите и нажмите на ссылку «Сохранить в ссылки».

По умолчанию ссылка добавится в папку «Общая папка». Вы можете создать для себя сколько угодно папок и рассортировать по ним свои ссылки на статьи. Чтобы поместить ссылку в новую папку, просто потяните мышкой за ссылку и перенесите ссылку в нужную папку.

Ссылки можно отсортировать по порталу, на котором статья размещена, по дате публикации статьи или по дате добавления данной статьи в ссылки.

 

2.3. Следите за своими подписками в разделе «Подписки»

Раздел содержит данные обо всех электронных журналах на которые у вас оформлена подписка.

Зайдите в раздел и получите подробную информацию о том, сколько дней осталось до окончания подписки на электронный журнал. В этом разделе вы найдете информацию о своей текущей подписке, сможете продлить подписку и подписаться на другие электронные журналы нашей компании.

 

 

 

2.4. Получайте уведомления о важных событиях и новостях прямо в своем личном кабинете в разделе «Уведомления»

С помощью раздела «Уведомления» вы сможете узнать важную и интересную информацию от редакции журналов. Анонсы свежих номеров, информация о горячих линиях и круглых столах, самые выгодные акции и многое другое. Все это вы узнаете прямо в своем личном кабинете.

 

 

 

 

2.5. Раздел «Мои данные»

В этом разделе хранится Ваша личная информация.

Заполняйте профиль и получайте приятные сюрпризы от редакций журналов «Главный Бухгалтер», «Главный бухгалтер. Зарплата» и «Я – специалист по кадрам».

 

 

 

 

 

Если у Вас появились вопросы, задавайте их по тел. (017) 209-69-01.

Попробуйте «Личный кабинет» прямо сейчас!

Теги: реклама
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup