22 июля 2019 года – последний день сдачи отчета 4-фонд

22 июля 2019

22 июля 2019 года – окончательный срок представления отчета 4-фонд за второй квартал текущего года, поскольку 20-е июля было нерабочим днем.

Форма ведомственной отчетности 4-фонд "Отчет о средствах бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь" установлена в приложении 2 к постановлению Минтруда и соцзащиты от 30.11.2018 № 83.

Работодатели – плательщики обязательных страховых взносов, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:

  • 10 человек и более, отчет представляют в виде электронного документа, соответствующего требованиям, установленным Законом Республики Беларусь от 28 декабря 2009 года "Об электронном документе и электронной цифровой подписи";
  • менее 10 человек – на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа.

Отчет представляется городскому, районному, районному в городах отделу (сектору) областного, Минского городского управления ФСЗН Минтруда и соцзащиты по месту постановки на учет.

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup