Минэкономики внесло в правительство поправки в закон "О хозяйственных обществах"


Министерство экономики Беларуси внесло в правительство законопроект, предполагающий поправки в закон "О хозяйственных обществах". Об этом сообщил заместитель министра экономики Дмитрий Матусевич в ходе выездного заседания Постоянной комиссии Палаты представителей по труду и социальным вопросам, посвященного созданию рабочих мест и обеспечению занятости населения.

"Минэкономики три дня назад внесло в правительство проект закона о внесении изменений в закон "О хозяйственных обществах", – рассказал Дмитрий Матусевич. По его словам, в этом документе содержится ряд важных поправок. "Но кроме изменений, под которые нас подводит сама жизнь, там есть изменения, которые реально направлены, по нашему мнению, на развитие", – отметил замминистра экономики.

Между тем Дмитрий Матусевич обратил внимание, что в нынешней редакции законопроект содержит некоторые нормы, с которыми не согласно Министерство финансов. "По остальным вопросам все идет пока согласованно. Если законопроект дойдет до вас в работу на весенней сессии, просим вас поддержать эти инициативы", – сказал он, обращаясь к присутствовавшим на заседании депутатам.

 

Источник: БелТА

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup