Минфин приглашает на онлайн-конференцию о развитии инвестфондов


14 апреля в 15.00 Министерство финансов Республики Беларусь проведет публичные консультации о возможностях развития института коллективных инвестиций в Республике Беларусь.

"В рамках мероприятия будет представлен механизм работы инвестиционных фондов (порядок создания и проведения операций, финансовые требования, объекты и структура инвестирования, налоговые льготы, риски инвестиционных фондов и инвесторов и др.), после чего участники смогут обсудить проблемные вопросы и предложения по их решению", – рассказали в пресс-службе Минфина.

Организатор приглашает заинтересованных принять участие и не позднее 9 апреля представить на электронный адрес law_securities@minfin.gov.by информацию об участнике: ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты, а также вопросы по тематике инвестиционных фондов и связанных с ними особенностей регулирования рынка ценных бумаг.

Публичные консультации будут проводиться онлайн (конференция Zoom). Сведения о подключении (идентификатор конференции, код доступа) будут сообщены участникам по адресам электронной почты.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup