Коды платежей в бюджет на 1 января 2018 года

20 января 2018

Минфин Беларуси опубликовал справочник, который содержит около 250 кодов платежей в бюджет. Информация актуальна на 1 января 2018 года.

В справочник включены коды платежей в республиканский и местные бюджеты, Фонд социальной защиты населения Минтруда и соцзащиты, внебюджетные фонды.

В справочнике также содержатся коды для таможенных платежей и перечисления внебюджетных средств, в том числе доходов от оказания прочих платных услуг бюджетными организациями; доходов от оказания платных услуг (работ), получаемые государственными органами (их территориальными органами) и остающиеся в их распоряжении; платы за услуги, оказываемые государственными органами при осуществлении административных процедур, остающаяся в их распоряжении; средств, получаемых от предоставления жилых помещений коммерческого использования; средств, получаемых органами принудительного исполнения; целевых отчислений, производимые заказчиками, застройщиками от стоимости СМР по объектам строительства, реконструкции, реставрации, благоустройства, капитального ремонта, и т.д.

Справочник кодов платежей в бюджет размещен 19 января на интернет-портале Минфина.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup