Новую версию личного кабинета плательщика планируется запустить сегодня


МНС информирует о новой версии личного кабинета плательщика, к запуску которой готовились накануне. Новая технологическая платформа позволит представить адаптивную версию сервиса с возможностью масштабирования на экранах меньших, чем стационарные экраны компьютера.

Версия личного кабинета для физических лиц и ИП объединяет функциональные электронные услуги для таких категорий плательщиков с дополнительной возможностью аутентификации посредством мобильной ЭЦП, пояснили в ведомстве.

Использование новой версии личного кабинета плательщика с ключом ЭЦП требует установки на рабочем месте пользователя браузера Internet Explorer версии 11. Старые версии браузера Internet Explorer (версии 8, 9 и 10) в данном функционале в этом случае не поддерживаются.

До конца 2019 года будет поддерживаться существующая ранее версия личного кабинета организации и индивидуального предпринимателя, которая позволит использовать на рабочих местах пользователя версии браузера Internet Explorer (версии 8, 9, 10 и выше).

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup