Прямая телефонная линия с первым замминистра по налогам и сборам 25 августа 2018 года


25 августа 2018 года в Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь состоится прямая телефонная линия с первым заместителем Министра  по налогам и сборам Республики Беларусь Клепчей Игорем Николаевичем, сообщили в пресс-центре МНС.

Время проведения телефонной линии: с 09.00 до 12.00.

Вопросы можно задавать по телефону: +375 (17) 229 79 00.

Справочно. В ведении первого замминистра находятся вопросы методологии учета поступления налогов, сборов (пошлин) и других платежей в бюджет, взыскания задолженности по ним, досудебного рассмотрения жалоб, контроля за соответствием требованиям законодательства деятельности, осуществляемой инспекциями МНС и государственными организациями, подчиненными МНС, и т.д.

Игорь Николаевич несет персональную ответственность за выполнение требований Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения», иных нормативных правовых актов Президента Республики Беларусь, Совета Министров Республики Беларусь по вопросам организации работы с населением.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup