Главный приз 17-го Республиканского конкурса "Лучший главный бухгалтер года"


Победитель Семнадцатого Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» отправится в Сингапур и на остров Пхукет!

Лучшего главного бухгалтера ждет идеальный отдых, который совместит в себе экскурсию по удивительному Сингапуру и восхитительный отдых на райском острове Пхукет!

Сингапур – одно из самых необычных мест на Земле. Сингапур – это остров, река, город и государство, где слились три культуры: китайская, индийская и арабская. Знакомство с Сингапуром начнется для победителя с посещения колониального центра города.

Здание Императрицы в котором находятся музей, художественная и антикварная галереи и шикарный ресторан, нелепый Паданг, Отель Рэффлз, построенный в Сингапуре и ставший символом восточной роскоши, а также огромное количество внушительных церквей, таких как Собор Святого Андрея и Собор Доброго Пастыря – все это ждет победителя Семнадцатого Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» в Сингапуре.

Культурный центр Сингапура Чайнатаун сохранил свой налет старины, это район с многочисленными храмами, декорированными террасами. Здесь расположено большое количество магазинов. Рестораны, стилизованные под клинику, тюрьму, льдину, ноев ковчег, впечатлят своей оригинальностью и неординарностью.

Пхукет –  остров мечта. Песчаные пляжи, тропическая растительность и ласковое чистое море. Пляж Карон, где будет отдыхать победитель, отличает необычный кварцевый песок, который хрустит под ногами как снег. Его так же называют «поющим песком».

Карон Бич – это второй по величине пляж острова, растянувшийся на 3 км, находится примерно в 20 км от города города Пхукет. Так как Карон является одним из главных туристических пляжей, то там легко можно найти все виды пляжных развлечений: водные лыжи, парусный спорт, а также подводное плавание.

Поверьте в свои силы, примите участие в Семнадцатом Республиканском конкурсе «Лучший главный бухгалтер года» и возможно именно вам предстоит увидеть удивительный Сингапур и восхитительный Пхукет своими глазами!

I тур конкурса продлится с 19 ноября 2018 г. по 04 января 2019 г.! Следите за новостями на сайте конкурса https://konkurs.glavbuh.by/ и на портале GB.BY.

Желаем вам удачи! 

С уважением,

оргкомитет конкурса «Лучший главный бухгалтер года»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup