Конференция "Главбух-2018": узнайте все о налогах в 2018 году

07 февраля 2018
Теги: налоги

Налоги – одна из важных финансовых тем каждой компании. А кто знает все о налогах? Конечно, это главный бухгалтер любой организации. Именно главный бухгалтер знает, как посчитать каждый налог правильно. А если он и допустил ошибку в расчете, а все мы люди, то вместе с журналом «Главный Бухгалтер» ее можно исправить без последствий для себя и компании.

Журнал «Главный Бухгалтер» и бухгалтерский портал GB.BY регулярно помогают тысячам бухгалтеров считать налоги правильно. Каждый день на портале GB.BY, еженедельно в свежем номере журнала «Главный Бухгалтер» появляются новости и комментарии, связанные с расчетом налогов. Наши читатели знают, как считать налоги правильно!

Сегодня мы собрали для Вас специальную интересную подборку материалов «Налоги-2018». Это самые читаемые материалы среди Ваших коллег:

Налоговые льготы в 2018 году: МНС Беларуси разъясняет нормы Указа № 29;

Налоговые обязательства плательщика вправе исполнить иные лица;

Земельный налог в 2018 году по Указу Президента Беларуси о налогообложении;

Указ о налогообложении принят с учетом национального стандарта бухучета;

Ставки налогов установлены Указом Президента Беларуси;

В 2018 году налоговую базу НДС считаем по-новому (Комментарий к Указу Президента Республики Беларусь от 25.01.2018 № 29);

Что надо учесть при перерасчете подоходного налога, исчисленного в период отсутствия новых размеров вычетов и льгот? (Комментарий к Указу Президента Республики Беларусь от 25.01.2018 № 29);

Указ Президента Республики Беларусь от 25.01.2018 № 29 «О налогообложении»;

Отчет о прибылях и убытках за 2017 год – бухгалтерская отчетность о финансовых результатах организации;

МНС прокомментировало Указ Президента Республики Беларусь от 25 января 2018 года № 29 «О налогообложении».

Дорогие коллеги! Приглашаем Вас на вторую практическую экспертную конференцию «Главбух-2018», где мы продолжим обсуждать главные налоговые темы и важные изменения этого года. Именно на конференции «Главбух-2018» Вы узнаете самые последние новости по налоговым вопросам.

Приходите на конференцию «Главбух-2018» 2 марта и получите ответы на свои вопросы, индивидуальные рекомендации от профессиональных экспертов, а также готовые решения для вас, которые не попадут в публикации общего электронного доступа.

Как это будет…

 Разговор о налогах  начнется на экспертном ток-шоу «Открытый разговор», главным ведущим которого будет Сузанский В.Е. После завершения профессионального бухгалтерского ток-шоу «Открытый разговор» Вас ждет вкусный обед. А далее практическая работа на секции «Налоги», где Вы сможете продолжить общение с экспертами по налогам. Приходите, задавайте свои вопросы лично… Будет очень интересно. В прошлый раз это была самая большая секция из всех…

Узнать подробнее или сразу скачать счет

Кратко о конференции «Главбух-2018»

В этом году мероприятие от журнала «Главный Бухгалтер» будет еще более масштабным и интересным. Именно 2 марта пройдет ожесточенная борьба за звание «Лучший бухгалтер года» в рамках финального тестирования и на торжественной части будут подведены официальные итоги. Именно сейчас у Вас есть уникальная возможность получить от мероприятия не только профессиональную  пользу, но и бурю эмоций, заряд энергии на весь год.

Программа конференции по адресу http://glavbuh-2018.gb.by/

Секции конференции: «Налоги», «Проверки», «Зарплата», «Главный бухгалтер в бюджетных организациях». Секции открыты, свободное перемещение.

Пакеты участников: Главбух, Главбух Профи, Главбух VIP.

Место проведения: Minsk Marriott Hotel.

Дата проведения: 2 марта 2018 г.

Выгодные условия: для читателей журнала «Главный Бухгалтер», получивших эту рассылку, скидка 32 % на любой пакет. От двух и более участников − дополнительные скидки. Скорее звоните и заказывайте свой полный пакет со скидкой 32 %.

Остались вопросы? Звоните по телефону (017) 209-69-01 (контактное лицо – Наталья Гузовская) или пишите на электронную почту podpiska@gb.by

Ждем Вас 2 марта 2018 г. в Minsk Marriott Hotel!

 

С уважением,

редакция журнала «Главный Бухгалтер»

и организационный комитет конференции «Главбух-2018» 

Теги: налоги
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup