Поверьте в свои силы! Станьте участником конкурса «Лучший главный бухгалтер года»


 

Сотни бухгалтеров уже приняли участие в I туре конкурса.  Попробуйте свои силы и вы. И возможно, именно вам достанется главный приз конкурса!

Посмотрите что увидит победитель конкурса «Лучший главный бухгалтер года» своими глазами.

Чарующие норвежские фьорды...

Их по праву называют душой Норвегии. Лазурные воды, широкие равнины и горные вершины, волшебные водопады и уютные норвежские города. Что может быть лучше для души и тела?
 

 

Стать участником конкурса очень просто. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте конкурса по адресу: www.konkurs.glavbuh.by и заполнить все указанные поля (ФИО, контактный телефон и др.). Регистрация на сайте займет не более 5 минут. Зарегистрироваться.

Подробнее о правилах конкурса читайте тут.

После регистрации участники должны войти в личный кабинет и пройти online-тестирование: ответить на 30 вопросов I тура по общей бухгалтерской тематике. В каждом вопросе 3 варианта ответов, среди которых необходимо отметить один правильный.

Каждый участник имеет неограниченное время для ответов на вопросы. Допускается одна отправка теста с ответами. I тур продлится до 5 января 2018 года (до 17:00). Участник считается прошедшим во II тур конкурса, если он ответил правильно не менее чем на 60 % вопросов I тура.

Поверьте в свои силы! Внимательные читатели журнала «Главный Бухгалтер» с легкостью ответят на все вопросы и пройдут во II тур, став на один шаг ближе к победе.

Мы верим в вас! Попробуйте свои силы и примите участие в I туре уже сейчас!

С уважением,

организационный комитет конкурса

«Лучший главный бухгалтер года»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup