Международная выставка-ярмарка "Продэкспо-2017" пройдет в Минске с 14 по 17 ноября

09 ноября 2017

23-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "Продэкспо-2017" пройдет в Национальном выставочном центре "Белэкспо" в Минске с 14 по 17 ноября. Такая информация размещена на сайте концерна "Белгоспищепром", сообщает БЕЛТА.

На выставке будет представлен продовольственный рынок отечественных и зарубежных производителей: хлебопекарная и кондитерская продукция, мясо и мясопродукты, колбасные изделия, молочная продукция, фрукты и овощи, безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, бакалея, замороженные продукты, продукты детского и диетического питания и другие. Будет продемонстрировано производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности, холодильная и морозильная техника, спецодежда.

"Продвигая новые торговые марки, передовые технологии производства и реализации пищевой продукции, инновационные упаковочные материалы, выставка-ярмарка "Продэкспо" проводится, чтобы способствовать повышению конкурентоспособности белорусских производителей продуктов питания, расширению ассортимента выпускаемой продукции, поиску новых партнеров, определению вектора деятельности в современных экономических условиях, достижению новых рубежей в бизнесе", - говорится в сообщении.

Выставка будет организована при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства торговли, концерна "Белгоспищепром", Мингорисполкома, Белкоопсоюза.

 

Источник: БелТА

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup