Новогодний бухгалтерский календарь


На календаре декабрь. А это значит, что совсем скоро наступит самый долгожданный, любимый и взрослыми, и детьми праздник – Новый год!

Как правило, ожидание праздника − еще более приятное и волнительное время, зачастую гораздо более волшебное и чарующее, чем сам праздник. Весь декабрь наполнен предпраздничной суетой и хлопотами. И чем старше мы становимся, тем сильнее нам хочется поймать наполненное волшебством настроение, окунуться в праздничные новогодние дни с запахом хвои и мандаринов, шелестом подарочной упаковки и ощущением чуда!

Так позвольте же себе окунуться в атмосферу праздника!

Адвент-календарь − пожалуй, один из самых удачных способов раскрасить ожидание праздника ощущением радости и волшебства. Что же это такое?

Рождественский календарь (нем. Adventskalender) − специальный календарь, пришедший к нам из Европы, показывающий время, остающееся до рождественских праздников.

Известный календарь Адвента появился в конце 19-го века в Германии. Суть его в том, что каждый день можно открыть только одно окошко, выполнить несложное задание и получить сладкий подарок. Календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И конечно же, он создает ту неповторимую атмосферу волшебства, которая бывает только в Новый год.

В преддверии самого долгожданного и волшебного праздника − Нового года команда портала GB.BY подготовила для вас специальный адвент-календарь, который, несомненно,  поможет приблизить ощущение праздника и  подарит вам новогоднее настроение и множество полезных и интересных подарков и сюрпризов!

Каждый день, когда вы зайдете на advent.gb.by, для вас будет доступно окошко с маленьким сюрпризом/заданием/подарком. Вы найдете для себя что-то полезное и что-то интересное. А далее… следуйте инструкции! И пусть каждый день будет чарующим и незабываемым!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup