Система "Расчет" и подключение к ней через сервис "Хуткi Грош".


С целью упрощения приема платежей от потребителей товаров и услуг в 2008 году Национальный банк Республики Беларусь создал систему "Расчет" –  систему единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП).

В первую очередь к взаимодействию с ЕРИП подключились социально значимые производители, предоставляющие пользователям услуги по потреблению электроэнергии, воды, газа, оплаты домашнего телефона , оплаты других коммунальных услуг.

На сегодняшний день в системе "Расчет" зарегистрировано около 5 000 производителей, доступны для оплаты около 50 000 услуг. И этот список постоянно увеличивается.
Уже сейчас через Систему "Расчет" принимают платежи учреждения образования и здравоохранения, страховые, туристические и автомобильные компании, сервисы продажи билетов и купонов, интернет-магазины и другие.

Многие из этих компаний и организаций произвели подключение к Системе "Расчет" через Сервис "Хуткi Грош".

Сервис "Хуткi Грош" сводит к минимуму время и осуществляет наиболее простое подключение к системе "Расчет". При взаимодействии с системой "Расчет" через Сервис "Хуткi Грош" Вам не надо:

– устанавливать дополнительное оборудование;

– организовывать собственные сетевые подключения;

– разрабатывать специальные  программы;

– проходить тестирование на возможность подключения к системе "Расчет".

Все это уже реализовано и сделано за Вас!

С сервисом"Хуткi Грош" подключиться к системе "Расчет" Вы сможете в самые кратчайшие сроки.

 

Преимущества использования Сервиса "Хуткi Грош" для Вас:

Широкая сеть приема платежей

Принять оплату от Вашего клиента можно более чем в 13 300 точках приема платежей 28 банков на всей территории Республики Беларусь (данные по состоянию на 01.05.2013).

Удобство для Ваших Клиентов

Вы получаете возможность принимать платежи от Ваших клиентов, совершенные с помощью любых удобных для них средств оплаты: пластиковой картой, электронными деньгами или наличными. Ваш клиент сможет совершить платеж практически в любой кассе банка, в платежном киоске, с помощью Интернет-банкинга. Такой удобный способ оплаты Ваших товаров или услуг обеспечит Вам лояльность Ваших постоянных клиентов и гарантию привлечения новых!

Информирование Ваших Клиентов

Вашим клиентам не надо будет записывать или запоминать реквизиты платежа  или оплаченную сумму. Сервис "Хуткi Грош" оперативно пришлет им всю информацию с помощью SMS либо письма по e-mail.

Информирование Вас и Вашего бизнеса

Как только пройдет платеж от Вашего клиента, Вы сразу же узнаете об этом. Информация от сервиса "Хуткi Грош" поступит к Вам с помощью SMS либо электронного письма.

Дополнительная реклама для Вас

Все исходящие SMS приходят клиенту от отправителя, в качестве которого указано название Вашей фирмы (бренда).

Безопасность и надежность

Сервера сервиса "Хуткi Грош" размещаются в специализированом центре обработки данных. Обмен данными с сервисом происходит в защищенном режиме по SSL протоколу.

Выбор способа интегрирования

В зависимости от Ваших предпочтений Вы можете взаимодействовать с сервисом "Хуткi Грош" различными способами:

·   WEB-интерфейс;

·   файловый обмен;

·   e-mail-сообщения согласованного формата.

Сервис "Хуткi Грош" – это современный сервис, позволяющий быстро и удобно наладить электронное платежное взаимодействие между Вами и Вашими клиентами!

Сервис "Хуткi Грош" – сумленны разлiк: рады гандляр i пакупнiк!


ООО "Электронные системы и сервисы", УНП 191358568

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup