Встреча с экспертами, ответы на вопросы, практические знания. Что еще нас ждёт на конференции «Главбух-2018»? Конечно же, подарки от партнеров!

26 февраля 2018

В этот последний зимний морозный понедельник согревает мысль, что календарная зима, наконец, подошла к концу, и всего 2 дня отделяют нас от первого важного события этой весны − второй практической экспертной бухгалтерской конференции «Главбух-2018»!

Пришло время познакомиться с нашими партнерами. Одним из премиум-партнёров конференции выступает группа компаний «Грант Торнтон», о которой наши читатели наверняка уже наслышаны. Являясь частью международной аудиторской сети, на протяжении многих лет оказывая аудиторские и консалтинговые услуги на рынке Беларуси, Грант Торнтон стабильно занимает высокие позиции в аудиторских рейтингах.  Группа компаний тесно сотрудничает с журналом «Главный Бухгалтер», и мы рады, что наше сотрудничество продолжается и в рамках такого важного для бухгалтеров мероприятия, как конференция «Главбух-2018», которое пройдет 2 марта 2018 г. в «Минск Марриотт Отеле».

На конференции помимо практических знаний, общения с экспертами, ответов на вопросы вас ждут приятные сюрпризы и подарки от наших партнеров.

Что вы не пропустите, если пойдете на конференцию «Главбух-2018»?

  1. В первой части конференции состоится ток-шоу «Открытый разговор» с экспертами и представителями министерств и ведомств.
  2. Во второй части конференции будут работать 4 практические секции:

 

  • секция «Налоги», модератор Сузанский В.Е.;
  • секция «Проверки», модератор Статкевич В.Г.;
  • секция «Зарплата», модератор Анищенко Н.И.
  • Новинка! Секция «Главный бухгалтер в бюджетных организациях», модератор Кункевич Т.В.

 

  1. 25 января 2018 г. был принят Указ «О налогообложении». На конференции вы сможете получить комментарии от представителей министерств и ведомств, а также услышать рекомендации по применению изменений.
  2. Даже минимальный пакет участника включает в себя посещение всей программы конференции, а также информацию конференции на флэш-носителе в подарок.
  3.  При покупке VIP-пакета вас ждут незабываемые впечатления и торжественный финал конкурса «Лучший главный бухгалтер года», атмосфера праздника, ураган положительных эмоций от грандиозного шоу и фантастический заряд энергии на весь бухгалтерский год. Подробнее о пакетах участия в конференции вы можете прочитать тут.
  4. Участников конференции ждут подарки и сюрпризы от премиум-партнеров конференции − аудиторско-консалтинговой группы «Грант Торнтон», «Идея Банка» и аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо».

 

Осталось всего 2 дня. Звоните 209-69-01 и бронируйте места прямо сейчас!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup