Знаете ли Вы, что с 1 февраля изменились размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей?

06 февраля 2018

С 1 февраля изменились размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей. Это связано с увеличением бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения и ростом среднемесячной заработной платы работников в республике за квартал, применяемой для исчисления размера пособия по уходу за ребенком до 3 лет. Как правильно выплатить пособия, Вы узнаете из свежих номеров журнала «Главный Бухгалтер» и «Главный Бухгалтер. Зарплата» в рубриках «Комментарии».

Регулярно редакции журналов «Главный Бухгалтер» и «Главный Бухгалтер. Зарплата» следят за изменениями, связанными с расчетом среднего заработка,  расчетом больничных, отпускных и пособий, пишет об этих важных темах на бухгалтерском портале GB.BY и зарплатном портале GBZP.BY, организовывает профессиональное мероприятие «Главбух-2018» с отдельной специальной выделенной секцией «Зарплата».

Правильный расчет заработной платы, больничных, отпускных и пособий − одна из главных и важных задач для каждого бухгалтера.

Обратите внимание на подборку материалов по данной теме:

Бюджет прожиточного минимума повышен в Беларуси с 1 февраля

Детские пособия с 1 февраля 2018 года

С 1 февраля изменились размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей

С 17 января 2018 г. внесены очередные изменения в порядок исчисления среднего заработка

Что изменилось в оплате труда руководителя с 1 января 2018 года?

Что надо учесть при перерасчете подоходного налога, исчисленного в период отсутствия новых размеров вычетов и льгот?

В любом случае вопросов у этой темы становится только больше. И, безусловно, редакция продолжает следить за изменениями по ней, предлагает варианты правильного расчета в актуальных комментариях и делает акценты на «узкие» места в сложных расчетах.

Обратите внимание! На конференции «Главбух-2018» Вы узнаете самые последние новости по этим вопросам. Приходите на вторую практическую экспертную конференцию «Главбух-2018» и получите ответы на свои вопросы, индивидуальные рекомендации от профессиональных экспертов, а также готовые решения для Вас, которые не попадут в публикации общего электронного доступа.

Узнать подробнее или сразу скачать счет.

Кратко о конференции «Главбух-2018»

В этом году мероприятие от журнала «Главный Бухгалтер» будет еще более масштабным и интересным. Именно 2 марта пройдет ожесточенная борьба за звание «Лучший бухгалтер года» в рамках финального тестирования и на торжественной части будут подведены официальные итоги. Именно сейчас у Вас есть уникальная возможность получить от мероприятия не только профессиональную  пользу, но и бурю эмоций, заряд энергии на весь год.

Программа конференции по адресу http://glavbuh-2018.gb.by/

Секции конференции: «Налоги», «Проверки», «Зарплата», «Главный бухгалтер в бюджетных организациях».

Главные спикеры секции «Зарплата»: Секержицкая Елена Ивановна, заместитель  начальника  главного  управления  труда  и заработной платы Минтруда и соцзащиты Республики Беларусь, и Капыльская Лариса Ивановна, начальник управления социального страхования и пенсий Фонда социальной защиты населения Министерства  труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Пакеты участников: Главбух, Главбух Профи, ГлавбухVIP.

Место проведения: Minsk Marriott Hotel.

Дата проведения: 2 марта 2018 г.

Выгодные условия: для читателей журнала «Главный Бухгалтер» и «Главный Бухгалтер. Зарплата» скидка 32 % на любой пакет. От двух и более участников − дополнительные скидки.

Остались вопросы? Звоните по телефону (017) 209-69-01 (контактное лицо – Наталья Гузовская) или пишите на электронную почту podpiska@gb.by

Ждем Вас 2 марта 2018 г. в Minsk Marriott Hotel!

С уважением,
редакция журнала «Главный Бухгалтер»
и организационный комитет конференции «Главбух-2018»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup