Антикризисное предложение 1С от «Хьюмен систем» - поддержка Вашего бизнеса!


Ситуация с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 повлекла за собой масштабные экономические последствия, которые уже ощутили компании по всему миру. Наша страна не стала исключением. Сейчас весь мир существует в условиях жесткой экономии ресурсов и всё больше компаний переходят в онлайн, поэтому антикризисные IT-решения – это необходимость. В этой непростой ситуации мы хотим сказать, что мы – с Вами! Мы продолжаем оставаться на связи и поддерживать Вас дистанционно!

Чтобы помочь предпринимателям с наименьшими потерями пережить сложный период и поддержать клиентов, Группа компаний Хьюмен Интел Систем предлагает до 31 мая 2020 г. воспользоваться одним из Антикризисных Пакетов, специально разработанных для наших текущих и новых клиентов!

В рамках пакетов Вы можете получить скидки 50% на конфигурации «Моя бухгалтерия», «Моя зарплата», «Управление торговлей», «Управление финансами», модули к программе «Моя бухгалтерия 8», скидку 20% на дистанционное обучение, скидки 15-20% на разработки, скидку 50% на перенос остатков в 1С «Моя бухгалтерия 8». Для регионов действует дополнительная скидка 5% на обучение и разработки.

Подробнее с условиями Антикризисного пакета Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Кроме того, продолжает действовать акция от 1С - для организации удаленной работы Вы можете приобрести «1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы» с лицензией на сервер для 100 рабочих мест всего за 420 руб.

В условиях, когда требуется ограничить присутствие сотрудников в офисах, «1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы» позволит Вам быстро перевести сотрудников на дистанционный режим работы и организовать в этих условиях управление текущей деятельностью Вашей компании. После активации лицензий продукт будет работать 180 дней и может использоваться не позднее чем до 30 ноября 2020 года. Этого периода вполне достаточно, чтобы сейчас быстро организовать работу сотрудников и оставить запас времени для принятия взвешенного решения о покупке лицензий за обычную цену.

Подробнее с условиями акции на «1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы» Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Специалисты Группы компаний Хьюмен Интел Систем делают все возможное, чтобы поддержать клиентов и сохранить заявленный уровень сервиса, несмотря на изменившиеся обстоятельства.  

Демонстрации программных продуктов 1С «Хьюмен систем», обучение работе с программами 1С проводятся удаленно. Специалисты отделов внедрения и сопровождения максимально ориентированы на дистанционное обучение и сопровождение клиентов. Компания приобрела лицензионное ПО ZOOM для проведения удаленных видеоконференций, чтобы наши заказчики не испытывали неудобства в виде прерванных коммуникаций. В случае крайней необходимости проведения очной встречи наши специалисты готовы выехать к Вам в офис, соблюдая все возможные меры предосторожности, а также пригласить Вас в офис компании.

Все офисы компании ежедневно обрабатываются антибактериальными средствами, снабжены антисептиками и средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками).

Установка приобретенного программного обеспечения 1С производится удаленно, используя программы удаленного доступа к Вашему компьютеру/серверу.

Получить консультацию и заказать программы 1С и услуги в рамках выбранного антикризисного пакета можно по тел.: +375 17 388-15-20.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup