AA

Содержание

Колонка главного редактора

Уважаемые коллеги!

Организации были обязаны провести переоценку зданий, сооружений и передаточных устройств по состоянию на 01.01.2024. Но, несмотря на это, вопросы все равно остаются. Разобраться с ними нашим читателям помогла Ирина Дмитриевна Толкун, консультант управления прогнозирования и анализа инвестиционной деятельности Минэкономики Республики Беларусь. Подробнее читайте в рубрике «Круглый стол».

С 4 февраля внесены изменения в нормативный документ, регулирующий осуществление государственных закупок. Нововведения коснулись планирования государственных закупок, выбора поставщика, заключения, исполнения, изменения и расторжения договора. Изучить изменения поможет комментарий эксперта в рубрике «Комментарии к нормативным документам».

Очень часто на практике возникают нестандартные вопросы, связанные с командировочными расходами. И не всегда ответы на них лежат на поверхности. В рубрике «Практикум для бухгалтера» предлагаем разобраться вместе с экспертом с возмещением расходов на проживание, продлением командировки, общей выплатой и многими другими вопросами.

Сдача годовой бухгалтерской отчетности – важный этап для бухгалтера. А поскольку сроки сдачи все ближе, вопросов от бухгалтеров поступает все больше. В рубрике «Советы опытного бухгалтера» мы поможем читателю справиться со сложностями, возникшими у него на практике.

Полезного вам чтения!

С уважением, главный редактор Ольга Пичковская

Сохранить закладку
Мои закладки

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup