Начинается работа над основными направлениями бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2014 год


В Беларуси создана рабочая группа для подготовки проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2014 год и финансовой программы на 2014-2016 гг. Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 04.04.2013 № 259, обнародованном на сайте Совмина.

Возглавил рабочую группу Вице-премьер Петр Прокопович. Заместителями руководителя группы стали Министр финансов Андрей Харковец и Министр экономики Николай Снопков. В состав рабочей группы вошли также представители Министерства труда и соцзащиты, Министерства по налогам и сборам, Национального банка, Палаты представителей Национального собрания.

Рабочая группа будет до 1 сентября 2013 г. руководить подготовкой проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2014 год и среднесрочной финансовой программы на 2014-2016 годы; координировать работу по подготовке проекта закона о республиканском бюджете на 2014 год. При необходимости к этой работе будут привлекаться специалисты республиканских органов государственного управления и иных госорганизаций, подчиненных Правительству.

Портал GB.BY

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup