AA

Налоговые органы Минской области изменили режим работы

Налоговые органы Минской области изменили режим работы

С 1 мая 2021 г. установлен общий режим работы инспекций МНС по Минской области: с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00, за исключением инспекции по Минскому району.

Время работы ИМНС по Минскому району: с 08:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Центры обслуживания плательщиков инспекций по Борисовскому, Минскому, Молодечненскому, Слуцкому, Смолевичскому районам работают в прежнем режиме: с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00.

Прием граждан, в т.ч. с заявлениями по осуществлению административных процедур, осуществляется:

– с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00 в инспекциях по Вилейскому, Воложинскому, Дзержинскому, Логойскому, Несвижскому, Пуховичскому, Смолевичскому, Солигорскому, Столбцовскому районам и г. Жодино;

– в понедельник и четверг с 08:00 до 19:00 в управлениях по работе с плательщиками по Березинскому, Клецкому, Копыльскому, Крупскому, Любанскому, Мядельскому, Стародорожскому, Узденскому, Червенскому районам.

Источник: ИМНС по Минской области

Сохранить закладку
Мои закладки

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup