Печать
В закладки
Сохранить
Наверх
Вниз

О рекламных услугах

 (Письмо Минторга РБ от 17.02.2012 № 10-20/141к)

Спортивным организациям, созданным в форме союзов и общественных объединений, разрешено осуществлять рекламную деятельность. Если эти организации используют для размещения рекламы имущество, принадлежащее самой организации, вопросов не возникает. А возможно ли отнести к рекламной деятельности распространение рекламы с использованием имущества третьих лиц? На это вопрос дает ответ нижеприведенное письмо.

<ИЗВЛЕЧЕНИЕ>
<⋅⋅⋅>
В соответствии с абзацем 5 пункта 8 Указа Президента Республики Беларусь от 3 ноября 2011 г. № 497 "Об оказании поддержки организациям физической культуры и спорта" спортивные организации, созданные в форме общественных объединений, ассоциаций, союзов (далее – спортивные организации), вправе осуществлять без образования коммерческих организаций и (или) участия в них некоторые виды деятельности, в том числе рекламную деятельность.
 
<…>
 
Полный текст читайте в журнале "Главный Бухгалтер", № 10 / 2012.
 

Уважаемый коллега!

Данный нормативный документ
доступен подписчикам комплекта
"Эталон Главный Бухгалтер"
на сайте etalonline.by

У меня уже есть подписка!

Подпишитесь на комплект
"ЭТАЛОН Главный Бухгалтер"
и получите доступ
ко всем материалам GB.BY
и etalonline.by

Подписаться на комплект
"ЭТАЛОН Главный Бухгалтер"

Уважаемый коллега!

Полноценное использование
нормативно-правовой базы
"Эталон Онлайн"
доступно подписчикам комплекта
"Эталон Главный Бухгалтер"

У меня уже есть подписка!

Подпишитесь на комплект
"ЭТАЛОН Главный Бухгалтер"
и получите доступ
ко всем материалам GB.BY
и etalonline.by

Подписаться на комплект
"ЭТАЛОН Главный Бухгалтер"

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.