AA

АНОНС «ПРЯМОЙ ЛИНИИ»

Тема: «Удержания по исполнительным документам и прочим основаниям из дохода работника в 2018 году»

Исполнительный документ, по которому наниматель взыскивает с работника задолженность и перечисляет удержанные денежные средства взыскателю, может возникать по разным основаниям.

Как определить максимальный размер удержаний из дохода работника?

С каких видов доходов можно взыскать задолженность?

Каков порядок действий нанимателя при увольнении работника, с дохода которого производились удержания по исполнительному документу?

Ответы на вопросы по данной теме можно получить в ходе «Прямой линии», гостьей которой будет Старовойтова Галина Викторовна – магистр экономики, эксперт по проблемным вопросам методологии бухгалтерского учета и отчетности и налогообложению, финансовому анализу деятельности предприятия и организации внутреннего контроля (аудита).

«Прямая линия» пройдет в редакции журнала 15 ноября 2018 г. с 15:00 до 16:00.

Задать вопросы по данной теме можно по тел. (017) 209-69-40, а также предварительно направить по факсу (017) 369-55-40.

Сохранить закладку
Мои закладки

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup