В Минске в октябре проведут 12 аукционов по продаже госимущества и недвижимости


В Минске в октябре проведут 12 аукционов по продаже госимущества и недвижимости, сообщили БЕЛТА в Мингорисполкоме.

Минский городской центр недвижимости проведет 2 октября открытые аукционы по продаже бассейна оборотного водоснабжения и здания канализационной насосной станции в Молодечно, конфискованной квартиры, расположенной в агрогородке Новый Двор Минского района.

Аукционы по продаже ангара по ул. Харьковской, здания котельной, склада и заготовительного участка по ул. Бабушкина, земельного участка, расположенного в садоводческом товариществе "Весна" (Воложинский район) состоятся 6 октября.

Торги по продаже здания котельной и здания дома конторы в Молодечно, а также квартиры на ул. Каменногорской и административного помещения на ул. Прушинских пройдут 8 октября.

В конце месяца (27 октября) состоится 174-й открытый аукцион на право заключения договоров аренды капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, их частей, находящихся в государственной и иной собственности.

В Минском городском территориальном фонде государственного имущества 7 октября проведут открытый аукцион по продаже здания банно-оздоровительного комплекса по ул. Кабушкина, 86а, 16 октября – по продаже незавершенного незаконсервированного капитального строения по ул. Чижевских, 17 и проезду Чижевских, 5, 6. Торги по продаже административно-хозяйственного здания по адресу ул. Машиностроителей, 13 состоятся 19 октября.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup