Вебинар «Финансовая поддержка бухгалтерского бизнеса. Практика» проведет компания «Хьюмен систем» 1 декабря 2016 года

30 ноября 2016

Компания ООО «Хьюмен систем» приглашает бухгалтерские компании и других заинтересованных лиц принять участие в вебинаре  «Финансовая поддержка бухгалтерского бизнеса. Практика».  Он состоится в онлайн-режиме 1 декабря 2016 г.,  начало в 11:00.

Участники вебинара смогут ознакомиться  с  современными возможностями Программ Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), которыми  можно  воспользоваться  для финансовой поддержки автоматизации и развития бухгалтерского бизнеса, а также с реальной  практикой завершенных проектов.

 

Программа вебинара:

1. Ознакомление с возможностями и условиями Программы Европейского банка по поддержке малого и среднего бизнеса (докладчик —Пущаенко  Андрей, консультант  группы финансирования и развития малого и среднего предпринимательства  ЕБРР).

2. Представление реального опыта привлечения бухгалтерской компанией гранта ЕБРР  для автоматизации и развития бухгалтерского бизнеса (докладчик—  Нелюбина Ирина, директор бухгалтерской компании,  получатель гранта ЕБРР).

3. Вопросы-ответы в чате в реальном режиме времени.

Участие в вебинаре  БЕСПЛАТНО.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке  

После  регистрации каждый участник получит письмо на электронную почту, которая указана при регистрации. В письме будет содержаться  уникальная ссылка для подключения к вебинару.

Всем зарегистрированным участникам после окончания вебинара будет доступна ссылка на запись вебинара.

ООО «Хьюмен систем»  

унп 101325312

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup