Узнать о новых тенденциях строительной сферы можно на выставке "Будпрагрэс" в Минске


Выставка "Будпрагрэс-2022" открылась в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Масштабное событие традиционно проходит по адресу: пр.Победителей, 20. На протяжении четырех дней, с 13 по 16 сентября, любой желающий сможет узнать о новых тенденциях и решениях строительной сферы.

В мероприятии участвуют 34 компании. Они представили крупно- и малогабаритную строительную и дорожную технику на открытой площадке, прилегающей к футбольному манежу.

На основной площадке выставки представили продукцию предприятия Беларуси и Китая. Это предприятия по производству строительной химии, растворов, бетона, керамики и других строительных материалов, организации по контролю за строительно-монтажными работами. Китайская сторона презентовала противопожарную мебель.

Во время работы экспозиции будут проводиться профессиональные семинары и конференции, шоу-демонстрации от компаний-участников. Экспозиция "Цветы. Семена. Сад. Огород" предоставит возможность приобрести все необходимое для озеленения и благоустройства. 14 и 15 сентября состоятся дни дизайна, где можно будет узнать профильную информацию о профессии и поучаствовать в мастер-классах.

В этом году среди традиционных разделов выставки разместятся "Дизайн и интерьер", "Проектирование и моделирование, "HI-TECH в архитектуре и строительстве". В новых разделах будут представлены предложения отечественных и зарубежных компаний. Профессионалы расскажут о современных тенденциях в проектировании застроек, новых течениях в дизайне и архитектуре, интересных интерьерных решениях, отделке и многом другом.

Также на экспозиционной площадке будут представлены традиционные разделы "Строительная техника", "Инструмент в строительстве", "Отделочные материалы".

Мероприятия программы затронут актуальные для специалистов отрасли темы: вопросы интеграции белорусского и российского строительного комплекса, цифровые инновации в строительстве, новое в законодательном регулировании строительной деятельности, современную стройтехнику, инновационные материалы и технологии и многое другое.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup