Банк РРБ – мы «уронили» тарифы по международным платежам!

05 января 2023

Именно такие слова появились на рекламных баннерах Банка РРБ с информацией о новом пакете для бизнеса «Экспортер»!

Пакет с говорящим названием будет интересен тем, кто осуществляет платежи в Россию, а также страны СНГ и дальнего зарубежья.

В пакете «Экспортер» предусмотрены важные параметры:

- неограниченное количество платежей в белорусских рублях;
- неограниченное количество платежей в российских рублях по фиксированной стоимости в 1 доллар США;
- платежи в иностранной валюте без ограничений по конкурентным тарифам;
- выгодные курсы валютно-обменных операций;
- плата Клиенту за остатки на счете.

Автоматически в пакет включено обслуживание в системах электронных платежей Интернет-Банк, подключение к которым осуществляется без USB-ключа. Любую операцию в Интернет-Банке клиент может подтвердить SMS-кодом (паролем). Это очень существенно!

Также в пакет входит регистрация валютных договоров на портале Национального банка Республики Беларусь, обслуживание корпоративной карточки в белорусских рублях, выдача справок, прием наличных денежных средств в белорусских рублях на счета клиентов в ЗАО «РРБ-Банк» и перевод денежных средств в белорусских рублях со счета клиента за счет поступлений текущего операционного дня. При совершении валютно-обменных операций на сумму более 500 000 бел.руб. в эквиваленте клиент ничего не платит за обслуживание, либо 155 рублей в месяц – если это условие не выполняется.

Кроме того, клиенту предоставлено право использовать помещения РРБ-ХАБА без ограничений по времени, а это тоже весьма заманчиво! Ведь в любое время (по режиму работы Банка) можно организовать на бизнес-территории РРБ, в центре города, встречу с деловыми партнерами, провести переговоры, подписать контракты или провести какое-нибудь мероприятие (лекцию, семинар, обучение и т.п.) с банковским оборудованием в деловой обстановке, с ароматным кофе и фирменным шоколадом, при этом получая скоростное обслуживание и всеобъемлющие консультации сотрудников РРБ-ХАБА.

А доступ к веб-площадке ХАБА даст клиенту прекрасную возможность разместить информацию о своих товарах/услугах, не только найти партнеров, но и получать от них различные преференции и бонусы, а также заключать безопасные сделки.

*************************************************************************************************************

«Анализируя рынок клиентов, в частности, их денежные потоки, логистические и сбытовые цепочки, проводимые операции, мы заметили, что в последнее время стремительно растут финансовые обороты между компаниями Беларуси и России, усиливается экономическая интеграция,  говорит СЕО Банка РРБ Виталий Дранкевич.  Если весной этого года бизнес некоторых наших клиентов был поставлен на паузу, то теперь ситуация противоположная. Клиенты адаптировались под новую реальность санкционных угроз и рисков, выстроив с учетом этого свои стратегии. А мы, соответственно, изменили свою тарифную политику, все бизнес-процессы под наших клиентов. Таким образом и появился наш пакет Экспортер, который становится уже Хитом продаж».

Банк РРБ финансирует проекты юридических лиц и предпринимателей в различных валютах, оперативно рассматривая вопросы выдачи кредитных средств, разрабатывает пакеты РКО с учетом предпочтений клиентов, дополняя их своими особенными) фишками, а самое главное – проводит международные платежи без проблем и ограничений. Здесь отработан процесс по международным переводам до мелочей. Сотрудники по четкому алгоритму ОПЕРАТИВНО исполняют переводы в долларах, евро, российских рублях, других валютах в любую точку мира.

«Если у клиента возникает вопрос на этапе заключения внешнеторгового договора или реализации этого договора, он сразу же получает консультацию в колл-центре или у своего менеджера, чтобы все решилось за считанные минуты, продолжает Виталий Дранкевич. – Мы стремимся работать на скорости клиента, в соответствии с корпоративным слоганом. По международным переводам мы оказываем помощь не только клиентам Банка РРБ, а всем, кто обращается к нам, у кого возникают проблемы с платежами в своих обслуживающих банках. И таких клиентов немало. В результате бизнес эффективно и быстро решает свои задачи!»

*************************************************************************************************************

 Преимущества банковского обслуживания в РРБ:

✔️ Каждый клиент - VIP независимо от объема его бизнеса
✔️ Стоимость пакетов РКО - от 0 BYN
✔️ Встречные платежи и прием выручки - 0 BYN*
✔️ 0%* за перечисление заработной платы, зарплатные карты бесплатно
✔️ Овердрафты с грейс-периодом в рамках З/проектов для сотрудников Клиента
✔️ Интернет-банк с СМС-кодом (вместо USB-ключа) и мобильный банкинг - 0 BYN*
✔️ Проверка контрагента - 0 BYN
✔️ Бесплатная валютная онлайн-площадка
✔️ Персональный менеджер
✔️ 28 успешных лет на финансовом рынке.

*при выполнении условий пакетов РКО

 

Заполняйте заявку на пакет РКО и работайте с РРБ оперативно и эффективно!!!

Телефон Службы заботы и поддержки клиентов: 226 – с мобильных.

*************************************************************************************************************

Банк РРБ в Instagram и Telegram

ЗАО «РРБ-Банк»
УНП 100361187

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup