Поздравляем вас с наступающим новым годом!

29 декабря 2018

Вот и подходит к концу 2018 год. Совсем скоро наступит новый 2019 год! Пусть он будет для всех нас легким, интересным и богатым на приятные события. В работе нас ждет множество изменений, но вместе мы справимся с ними.

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» и команда портала GB.BY от всей души поздравляет вас с наступающим новым годом!

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения и всего самого наилучшего! Пусть ваша работа будет оценена по достоинству, пусть каждый миг будет наполнен счастьем и радостью. Пусть в Вашем доме всегда царят уют, благополучие  и хорошее настроение!

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» благодарит Вас за то, что были с нами в этом году! В 2019 г. Вас ждет еще больше нового и интересного!

В преддверии самого долгожданного и волшебного праздника Нового года команда портала GB.BY подготовила для вас специальный новогодний бухгалтерский календарь, который, несомненно, поможет приблизить ощущение праздника и подарит вам новогоднее настроение и множество полезных и интересных подарков и сюрпризов! Если вы еще не забирали свои подарки – сделайте это сейчас! Вам доступны подарки за весь праздничный месяц. Забрать подарки тут.

 

С уважением,

редакция журнала «Главный Бухгалтер»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup