AA

АНОНС КРУГЛОГО СТОЛА

Тема: «Отходы производства-2020:применение нового законодательства на практике»

Вот уже более 8 месяцев организации, осуществляющие обращение с отходами производства, работают по новой законодательной базе, вступившей в силу с 9 декабря 2019 г. и позже.

Новые НПА значительно изменили терминологию и определения, применяемые в сфере отходов производства, а также порядок действий с отходами (использование, отчуждение и т.д.).

Несмотря на то что у новаций уже значительный срок действия, в редакцию журнала «Главный Бухгалтер» по-прежнему поступает много вопросов по их применению на практике.

С учетом интереса наших читателей к данной теме в редакции журнала пройдет круглый стол по указанной теме. Гостем нашего мероприятия будет Александр Николаевич Гнедов, эколог, юрист, автор многочисленных статей в журнале «Главный Бухгалтер» по вопросам исполнения законодательства об отходах и уплаты экологического налога.

Интересующие вас по этой теме вопросы предлагаем задать по 28 августа 2020 г. Они будут озвучены экспертами в ходе мероприятия.

Присылайте вопросы любым удобным для вас способом:

1) по факсу (017) 369-55-40 с указанием ФИО, контактного телефона, названия организации;

2) на электронную почту redakcija@gb.by с указанием ФИО, контактного телефона, названия организации.

Отчет по итогам проведения круглого стола будет опубликован в журнале «Главный Бухгалтер» и на портале GB.BY.

Сохранить закладку
Мои закладки

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup