15 мая в Минске пройдет третья биржа субконтрактов в промышленности

08 февраля 2013

Производственные предприятия приглашены к участию в III бирже субконтрактов в промышленности, которая пройдет 15 мая 2013 г. в г. Минске. Биржа состоится в рамках  Белорусского промышленного форума – 2013 по адресу пр. Победителей, 20/2 (футбольный манеж). Это специализированное мероприятие, направленное на развитие кооперационных связей между крупными, средними и малыми производственными предприятиями. Участие в бирже – бесплатное.

Цель мероприятия – проведение подготовленных переговоров уполномоченных представителей заказчика с потенциальными поставщиками по вопросам изготовления и поставки изделий, комплектующих согласно техническому заданию.

Организация биржи субконтрактов будет проходить в два этапа.

Первый этап: заказчик (контрактор) заполняет анкету заказчика для участия в бирже (бланк анкеты размещен ниже по тексту и на сайтах www.subcontract.by, www.svoedelo.by

в разделе "Биржа субконтрактов") и направляет ее по e-mail: admin@svoedelo.by в Центр производственной кооперации (субконтрактации).

Поступившие заказы размещаются на сайтах www.subcontract.by, www.svoedelo.by в разделе "Биржа субконтрактов", www.economy.gov.by в разделе "Актуально", а также дополнительно направляются потенциальным поставщикам субъектам малого и среднего предпринимательства.

Поставщик (субконтрактор) подбирает себе производственный заказ (заказы размещаются на сайтах www.subcontract.by, www.svoedelo.by в разделе "Биржа субконтрактов", www.economy.gov.by в разделе "Актуально"), заполняет квалификационную карту предприятия (бланк квалификационной карты размещен на сайтах www.subcontract.by, www.svoedelo.by в разделе "Биржа субконтрактов", в разделе "Актуально") и направляет ее по e-mail: admin@svoedelo.by в Центр производственной кооперации (субконтрактации) для участия в переговорах.

Второй этап: проведение биржи субконтрактов 15 мая 2013 г. – подготовленных переговоров заказчика с потенциальными поставщиками.

Справочно. Организаторы биржи субконтрактов в промышленности – Департамент по предпринимательству Минэкономики РБ; облисполкомы, Мингорисполком; Центр производственной кооперации (субконтрактации) инкубатора малого предпринимательства ЗАО "МАП ЗАО", Минский район.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup