А.Лукашенко поручил организовать проведение на добровольной основе 20 апреля республиканского субботника

09 апреля 2013
Теги: субботник

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил правительству, республиканским органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам организовать проведение на добровольной основе 20 апреля республиканского субботника. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Субботник может пройти как на рабочих местах, так и на благоустройстве населенных пунктов, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также в ходе подготовки детских оздоровительных лагерей к летнему сезону.

Половина средств, заработанных во время субботника, будет направлена на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону, в том числе на развитие и укрепление материально-технической базы, а также на реализацию мероприятий по проведению в 2013 году Года бережливости. Еще 50% средств пойдет на приобретение специальных автомобилей скорой медицинской помощи с полной комплектацией их медицинской техникой и иным оборудованием, необходимым для проведения реанимационных мероприятий.

 

Источник: БелТА

Теги: субботник
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup