Белтелеком повышает тарифы


Белтелеком объявил о повышении тарифов на услуги. Новые тарифы начну действовать с 1 апреля 2018 года.

Стоимость услуг доступа в сеть Интернет увеличится в среднем на 3 процента. Неизменными останутся тарифы на пакеты услуг "ЯСНА 35", "ЯСНА 35+", "ЯСНА 75", "ЯСНА 75+", а также на тарифный план услуг доступа в Интернет "Рекорд 25".

Также повышается стоимость услуг:

  • телеграфной связи;
  • международных телефонных соединений (в том числе по пропуску трафика операторов электросвязи Республики Беларусь на сети зарубежных операторов);
  • выход на абонентов сотовой подвижной электросвязи;
  • справочно-информационных услуг;
  • других дополнительных услуг электросвязи.

Изменения стоимости в пределах 6 процентов коснутся также основных тарифных планов телевидения Zala и некоторых пакетов услуг электросвязи.

Повышение не коснется тарифов на регулируемые услуги местной и междугородной телефонной связи, услуги доступа в линейно-кабельные сооружения, услуги доступа в сеть Интернет с гарантированной полосой пропускания.

Повышение тарифов в Белтелекоме объясняют необходимостью постоянного развития телекоммуникационных технологий и обеспечения гарантированно высокого качества услуг, что невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup