На Cbonds Pages будет персональная страница Минфина Беларуси


Сведения о выпусках облигаций и аукционах по размещению (продаже) госбумаг Республики Беларусь будет размещать интернет-портал "Сбондс.ру".

25 сентября 2018 г. между Министерством финансов Республики Беларусь и ООО "Сбондс.ру" (информационное агентство Cbonds) заключено Соглашение о сотрудничестве, сообщает интернет-портал Минфина.

Соглашение предусматривает обмен информационными материалами о выпусках государственных, корпоративных и муниципальных облигаций Республики Беларусь, а также о параметрах и результатах аукционов по размещению (продаже) госбумаг.

Минфин планирует размещать официальные аналитические и информационные материалы на персональной странице Cbonds Pages.

"Портал Cbonds, который является одним из крупнейших глобальных онлайн-ресурсов по рынку облигаций, станет еще одной информационной платформой для взаимодействия с представителями профессионального сообщества", – отмечают в Минфине.

Справочно. Группа компаний Cbonds – информационное агентство, специализирующееся в сфере финансовых рынков. Группа осуществляет деятельность в России и Украине.

Cbonds отслеживает новости и конъюнктуру финансовых рынков, занимается поддержкой базы данных по всем выпускам долговых бумаг: облигации, еврооблигации, синдицированные кредиты, сделки по секьюритизации.

На Cbonds публикуются комментарии по рынку от ведущих инвестиционных домов, ключевые индексы, рэнкинги инвестиционных банков – организаторов займов и ведущих эмитентов, рейтинги эмитентов, финансовая отчетность и многое другое.

Информация на Cbonds.info представляется на русском, польском, итальянском, немецком и английском языках.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup