В Беларуси объявлен конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства


С 1 по 31 октября 2012 г. Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей принимает заявки от микроорганизаций, малых организаций и индивидуальных предпринимателей на конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства.

Государственная финансовая поддержка предоставляется при реализации инвестиционных проектов по таким направлениям, как создание, развитие и расширение производства товаров, работ, услуг; организация, развитие производства, реализация экспортоориентированной, импортозамещающей продукции; производство продукции, направленной на энерго- и ресурсосбережение; внедрение новых технологий (обладающих более высокими качественными характеристиками по сравнению с лучшими аналогами, доступными на данном рынке, определенном сегменте рынка, для которых эта технология является новой).

Финансовая поддержка используется в целях строительства, приобретения капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и (или) их ремонта и реконструкции; приобретения оборудования, транспортных средств, специальных устройств и приспособлений; закупки комплектующих изделий, сырья и материалов для собственного производства и оказания услуг.

Организатор конкурса: Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей.

Почтовый адрес: ул. Серафимовича, 11, ком. 203, 220033, г. Минск (а/я 115).

Контактные телефоны: (017) 298-35-54, 298-37-26, 230-39-53 (т/ф), 230-81-91(т/ф).

На сайте Минэкономики размещены документы, предоставляемые для получения государственной финансовой поддержки.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup