Итоги розыгрыша «Учет командировочных расходов». Кто выиграл и получит призы?

16 апреля 2021

Журнал «Главный Бухгалтер» подводит итоги розыгрыша «Профессиональный тест» по теме «Учет командировочных расходов» среди посетителей портала GB.BY.
 

Партнер теста: «ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2»

«ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2» - программный продукт, позволяющий автоматизировать расчёт заработной платы и ведение кадрового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси, ред. 2.1».

Благодаря программному продукту «ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2» вы сможете назначать сотрудникам различные виды начислений и удержаний, автоматически рассчитывать отпускные и больничные, оплачивать командировки по среднему заработку, производить оплаты по договорам подряда, рассчитывать налоги и взносы, вести персонифицированный учет, формировать отчетность по зарплате и рабочему времени сотрудников.

 

Для того чтобы принять участие в розыгрыше «Профессиональный тест» по теме «Учет командировочных расходов», посетителям портала GB.BY нужно было выполнить 3 простых шага:

  1. Ответить на 15 вопросов теста «Учет командировочных расходов»;
  2. Найти кодовое слово в конце теста;
  3. Найденное слово внесите в форму заявки.

 

Заявку на участие необходимо было оставить с 01 апреля 2021 г. по 15 апреля 2021 г. Общее количество правильных заявок от посетителей в специальной форме – 253. Кодовое слово для участия в розыгрыше – ЮКОЛА.

 

16 апреля 2021 г. состоялся розыгрыш 3 приятных призов среди участников обучающего тестирования.

 

Счастливыми обладателями призов стали 3 участника.

Согласно правилам, победителями становятся участники розыгрыша с числом, которое выдаст случайным образом программа на сайте www.random.org и которое совпадет с порядковым номером строки в полном списке участников. Порядок определения победителей был определен в правилах розыгрыша.

 

Итак, объявляем имена победителей приятных подарочных наборов от Yves Rocher!

1.      Ольга, 185, +375*****2730

2.      Алла, 24, +375*****9586

3.      Арина, 55, +375*****3385

Фамилии победителей уточняет организационный комитет по розыгрышу.

 

Поздравляем участников обучающего тестирования с получением подтверждающих сертификатов по теме «Учет командировочных расходов»!

Благодарим всех участников за участие! Следите за сообщениями от редакции журнала «Главный Бухгалтер» и принимайте участие в следующих профессиональных тестах. Тема следующего обучающего теста – «Основные средства».

 

Узнавайте о розыгрышах и тестах первыми в наших группах в социальных сетях:

     

 

С уважением, редакция журнала «Главный Бухгалтер»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup