Правительство расширило перечень товаров, цены на которые регулирует Минсельхозпрод

23 июня 2025

С 21 июня 2025 г. Минсельхозпрод вновь регулирует цены на молоко и сливки, сгущенные или с добавлением сахара или других подслащивающих веществ, в порошке, гранулах или в других твердых видах, с содержанием жира не более 1,5 мас. %.

Постановлением Совета Министров от 18.06.2025 № 340 эти товары включены в перечень товаров (работ, услуг), цены (тарифы) на которые регулируются государственными органами (организациями) при необходимости стабилизации ценовой ситуации, определенный постановлением Совета Министров от 04.02.2025 № 69.

Справочно: Минсельхозпрод регулировал цены на молоко и сливки, сгущенные или с добавлением сахара или других подслащивающих веществ, в порошке, гранулах или в других твердых видах, с содержанием жира не более 1,5 мас. % до 9 марта 2025 г.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup