День открытых дверей в Нацбанке

15 октября 2014

18 октября т.г. Национальный банк Республики Беларусь впервые проведет День открытых дверей. Мероприятие пройдет одновременно в центральном аппарате Нацбанка в г. Минске и во всех главных управлениях центробанка по областям. Вход в здание центрального аппарата Национального банка по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 20 будет открыт для всех желающих с 10.00 до 15.00.

Как пояснили в управлении информации и общественных связей центрального банка страны, День открытых дверей проводится в рамках объявленного в Беларуси Года гостеприимства и реализуемой в стране общегосударственной кампании по повышению финансовой грамотности населения.

День открытых дверей будет проведен в формате семейного праздника. Для участников мероприятия приготовлены тематические конкурсы, игры и викторины с вручением призов и сувениров; обучающие и презентационные материалы. Специалисты Нацбанка проведут консультации по различным вопросам использования банковских и финансовых инструментов. С программой Дня открытых дверей можно ознакомиться на сайте Нацбанка.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup