До конференции "Главбух-2019" остался 1 месяц!


Ровно один месяц остался до главного события от редакции журнала «Главный Бухгалтер»  – конференции  «Главбух-2019».

В этот день мы обсудим самые важные и сложные вопросы, связанные с изменениями этого года в экспертном ток-шоу «Открытый разговор» с Владимиром Евгеньевичем Сузанским. После обеда для участников будут открыты три экспертные секции «Проверки», «Налоги» и «Зарплата» с возможностью свободного перемещения между ними. Более 20 экспертов в течение всего дня помогут участникам разобраться во всех спорных вопросах.

В 17:00  к участникам конференции присоединятся финалисты конкурса «Лучший главный бухгалтер» года и после легкого фуршета начнется концерт. В финальной части концерта будет объявлено имя победителя 17-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер»! Все участники пакета «VIP» и «Профи» разделят с нами и финалистами этот волнительный момент.

После концертной программы всех финалистов, участников конференции (пакет «VIP»), спикеров конференции, а так же представителей министерств и ведомств ждет неформальный фуршет.

Приглашаем вас разделить с нами этот день 1 марта в Виктория Олимп Отель. До 15 февраля 2019 г. на все пакеты действует скидка 20 %. Успейте купить свой билет, количество мест ограничено!

Перейти к выбору пакета участника

Забронировать билет можно по телефону (017) 209-69-01, контактное лицо – Наталья Гузовская.

Посмореть, как прошла конференция в прошлом году вы можете тут.

 

Обращаем ваше внимание, что все кофе-паузы и обед проходят за счет организаторов мероприятия!

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции «Главбух-2019»!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup