Международная специализированная выставка "Будпрагрэс-2012" открывается сегодня в Минске

03 сентября 2012
Теги: выставка

XX Международная специализированная строительная выставка "Будпрагрэс-2012" открывается 3 сентября в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На самом крупном строительном форуме республики будет представлена широкая гамма стройматериалов, отопительного оборудования, оборудования для обеспечения водоснабжения, а также спецтехника, отделочные материалы, сантехника и оборудование для ванн, осветительное оборудование, спецодежда.

Деловой программой выставки предусмотрена организация семинаров "Огнебиозащита - современные методы и средства", "Инновационные материалы и технологии строительного назначения, разрабатываемые и выпущенные белорусскими производителями в 2011-2012 годах. Возможности расширения экспортных поставок инновационной продукции" и "Современные технологии укладки полов". Кроме того, запланировано проведение конференции о продвижении строительной индустрии Беларуси на российский рынок и отраслевая конференция "Рынок дверей Беларуси". С докладами перед участниками конференции выступят руководители компаний по производству дверей, оптовых и розничных компаний по их реализации.

"Будпрагрэс" – самая крупная строительная выставка в Беларуси. В 2011 году в ней приняли участие 270 компаний из семи стран мира: 230 участников из Беларуси, 19 из Турции, 9 из Литвы, 5 из Польши, 4 из России, 2 из Германии, 1 из Украины. Тогда мероприятие посетили более 10 тыс. специалистов строительной отрасли Беларуси и других стран.

Специализированная выставка продлится до 6 сентября. Организатором "Будпрагрэса" выступает ЗАО "Минскэкспо" при поддержке Министерства архитектуры и строительства Беларуси.

 

Источник: БелТА

Теги: выставка
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup