Международная выставка "Будпрагрэс-2014" пройдет 9-12 сентября в Минске

29 августа 2014
Теги: выставка

XXII Международная специализированная выставка "Будпрагрэс-2014" пройдет в Минске 9-12 сентября, сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

На самом крупном строительном форуме республики будет представлена широкая гамма стройматериалов, технологий и конструкций, отопительного, вентиляционного и сантехнического оборудования, спецтехники и осветительного оборудования, спецодежды и др.

Деловой программой выставки предусмотрена организация республиканского семинара по совершенствованию механизации строительного комплекса и обеспечению надежной работы машин, а также семинаров "Юридические практики и аспекты работы строительных подрядчиков в 2014 году", "Рекламная стратегия как инструмент завоевания рынка", "Методы продвижения оконной продукции в интернете", конференция "Комплексное предложение для производителей дверей Беларуси". Запланирован информационно-практический семинар об инновационных материалах, технологиях строительного назначения и новинках 2014 года на стройрынке страны.

Стало традиционным ежегодное проведение во время выставки "Будпрагрэс" республиканской конференции "Рынок дверей Беларуси". Цель этого мероприятия - обсудить ситуацию на белорусском рынке дверей, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объем рынка межкомнатных и входных дверей, экспортный потенциал отечественных компаний-производителей и дать прогнозы развития рынка в краткосрочном периоде. В прошлом году в такой же конференции приняли участие представители производственных и оптово-розничных дверных компаний, предприятий смежных отраслей из Беларуси и России.

"Год от года выставка обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы. Отдельной экспозицией в этом году будут представлены международные специализированные салоны "Инструмент в строительстве" и "Двери", - отметили в оргкомитете. 

"Будпрагрэс" - самая крупная строительная выставка в Беларуси. В 2013 году в ней приняли участие 380 экспонентов из 10 стран: Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины и Швейцарии. Общая экспозиционная площадь составила более 13 тыс. кв.м.

Организатором выставки выступает ЗАО "Минскэкспо" при поддержке Министерства архитектуры и строительства Беларуси.

Источник: БелТА

Теги: выставка
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup