Международная выставка рекламной индустрии "Мятный Лев" состоится в Минске

03 октября 2014

С 28 по 31 октября в Минске состоится 1-ая Международная выставка рекламной индустрии "Мятный Лев". В выставке планируется участие более 150 белорусских и зарубежных компаний, которые представят свою продукцию и услуги.

Как отмечают в Минторге, "Мятный Лев" объединит на одной площадке компании, представляющие дизайн печатной продукции, логотипов и товарных знаков, упаковок и этикеток; рекламу на телевидении, радио, в Интернете, наружную и интерактивную; полиграфию, сырье, расходные материалы, комплектующие, полиграфические услуги и издательское дело; бизнес-сувениры, брендинг (оформление мест продаж; бизнес-сувениры; корпоративная символика и брендирование); фото-, видео-, звуковое, световое, аромаоборудование и многое другое.

В рамках выставки ведущие международные специалисты совместно с белорусскими коллегами проведут насыщенные семинары, мастер-классы, круглые столы. Одним из ключевых событий станет конференция "Реклама в Беларуси: завтра и сегодня", в которой примут участие профессионалы в сфере рекламной индустрии.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup