Минэкономики проведет бесплатные семинары по антимонопольному регулированию


14 и 15 июля 2014 г. Минэкономики проведет бесплатные семинары на тему "Антимонопольное регулирование в сфере розничной торговли" и "Антимонопольное регулирование в сфере реализации лекарственных средств".

Семинар 14 июля позволит участникам обсудить актуальные вопросы развития конкуренции в сфере розничной торговли, ознакомиться с нововведениями в законодательстве о торговле и антимонопольном регулировании, обменяться опытом по внедрению современных подходов к формированию конкурентной политики, осуществлению правоприменительной деятельности, ознакомиться с методами регулирования деятельности торговых сетей Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации (ФАС России).

На семинаре 15 июля будут обсуждаться актуальные вопросы развития конкуренции на рынке фармацевтических препаратов, нововведения в антимонопольном законодательстве, обмен опытом по внедрению современных подходов к формированию конкурентной политики, осуществления правоприменительной деятельности, ознакомление с методами регулирования деятельности рынков лекарственных препаратов ФАС России).

Как сообщили в Минэкономики, в семинарах примут участие представители государственных органов, делового сообщества, хозяйствующих субъектов, региональных органов власти, сотрудники центрального аппарата и территориальных управлений антимонопольного органа Республики Беларусь, а также представители ФАС России.

Контактные лица: Дашук Михаил Олегович (17) 200 72 80, Данилова Тамара Ивановна, Казаченок Алина Анатольевна – (17) 2006333.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup