Налоги, зарплата, проверки. Что ждет бухгалтера в 2017 году?

20 февраля 2017

Дата проведения − 24 февраля 2017 года

Место проведения − «Виктория Олимп Отель», Минск, пр. Победителей, 103
Формат проведения − общая пленарная часть, 3 секции, 6 круглых столов

Осталось 3 дня!

Впервые!

Две крупные редакции − редакция журнала «Главный Бухгалтер» и редакция АПС «Бизнес-Инфо» − объединяются и выступают организаторами практической экспертной конференции для бухгалтеров «Главбух-2017».

Для истинных профессионалов!

Общебухгалтерская направленность. Темы конференции будут интересны главным бухгалтерам, их заместителям, ведущим бухгалтерам всех форм бизнеса вне зависимости от отрасли.

Как раз вовремя!

К 24 февраля появятся не только комментарии и разъяснения по всем изменения законодательства, но и вопросы по практике их применения, на которые ответят лучшие эксперты-практики конференции.

Только практика! От лучших экспертов!

Общение бухгалтеров и спикеров пройдет в рамках круглых столов. Модераторы и эксперты помогут каждому участнику получить правильное решение, применимое на практике.

На конференции «Главбух-2017» будут рассматриваться актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения, а также изменения законодательства по бухгалтерскому учету и налогообложению с 2017 года.

Эксперты конференции «Главбух-2017»

Рыбак Татьяна Николаевна, Хлус Елена Николаевна, Прокопович Инесса Леонидовна, Статкевич Виктор Геннадьевич, Сузанский Владимир Евгеньевич, Секержицкая Елена Ивановна, Козлитинова Ирина Анатольевна, Анищенко Нина Ивановна, Нехай Наталья Евгеньевна и др. Посмотреть всех экспертов.

Топ-10 тем конференции

1. Изменения в бухгалтерском учете-2017 и практика их применения

2. Новый порядок начисления и уплаты взносов в ФСЗН

3. Налог на прибыль-2017

4. НДС и ЭСЧФ в 2017 году

5. Особенности расчета среднего заработка

6. Выгодные системы оплаты труда

7. Особенности расчета пособий по временной нетрудоспособности

8. Выявление признаков криминального банкротства

9. Уголовно-правовые аспекты минимизации налоговых и таможенных обязательств перед бюджетом Республики Беларусь

10. Правила ведения кассовых операций в наличной иностранной валюте и белорусских рублях на территории Республики Беларусь

Ознакомиться с программой конференции можно на бухгалтерском портале GB.BY или в редакции журнала «Главный Бухгалтер» по телефону (017) 209-69-01.

Для посетителей конференции «Главбух-2017» доступны по выбору 3 пакета участия:  «Главбух», «Главбух Профи», «Главбух VIP».  

Внимание! Приобретая пакеты «Главбух VIP» и «Главбух Профи», вы дополнительно посещаете торжественную часть финала 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Количество данных пакетов ограничено.

Забронируйте место на конференции «Главбух-2017» уже сейчас!

Специальное предложение!

Для читателей журнала  «Главный Бухгалтер» и пользователей АПС «Бизнес-Инфо» скидка на любой пакет 20 %. При участии от 2 человек – по любому пакету дополнительная скидка 5 % на каждого участника. Звоните (017) 209-69-01.

Подробнее ознакомиться с программой конференции «Главбух-2017» можно на специальной странице бухгалтерского портала GB.BY.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup