В Минске появится филиал московского клуба предпринимателей "Деловар"

07 сентября 2012
Теги: бизнес

Минский клуб предпринимателей "Деловар" станет филиалом одноименного московского бизнес-сообщества. Такими планами поделился на встрече с молодыми предпринимателями Беларуси учредитель Московского клуба предпринимателей (МКП) российский бизнесмен Аркадий Лопухов, передает корреспондент БЕЛТА.

Учрежденный в 2003 году МКП является площадкой для активного общения начинающих предпринимателей и состоявшихся бизнесменов. Обмен информацией с людьми своего круга, доступ к накопленному за годы предпринимательскому опыту позволяют членам клуба находить деловых партнеров, клиентов и ценных сотрудников, подчеркнул Аркадий Лопухов. Коллективное решение бизнес-задач на сессиях МКП оказало реальную помощь уже не одному российскому предпринимателю, отметил бизнесмен.

Подобный опыт, безусловно, будет востребован в Беларуси, считает Аркадий Лопухов. Укрепление негосударственного сектора экономики республики и открытие новых направлений бизнеса, по его мнению, органично вписываются в экономическую модель Беларуси. Отработанный в практике московского клуба "Деловар" инструмент инвестиционных форумов поможет находить начальные капиталы для белорусских стартапов.

Минский клуб предпринимателей "Деловар" будет проводить свои встречи два раза в месяц и открыт для всех желающих, сообщили учредители.

 

Источник: БелТА

Теги: бизнес
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup