Вот они - выгодные покупки!

25 ноября 2013
Теги: Интернет

Сегодня абсолютно не обязательно ходить по магазинам в поисках нужной вещи и тратить драгоценное время, простаивая в длинных очередях. На просторах Интернета есть множество виртуальных магазинов, готовых доставить долгожданную покупку прямо к двери вашего дома или офиса. Но какой из них выбрать? Ведь известно, что пестрая картинка на сайте еще не говорит о качестве продукта…

Познакомьтесь с онлайн-гипермаркетом бытовой техники и электроники Amart.by. Это молодая и амбициозная команда профессионалов, которая сделает всё, чтобы шопинг в Интернете оставлял после себя только положительные впечатления. «На прилавках» этого интернет-магазина вы не найдете «серой» продукции. К каждой покупке прилагается гарантия от поставщика – так Amart.by. заботится о том, чтобы его клиенты получали только сертифицированный и качественный товар.

Если вы решили приобрести новый компьютер или телефон, хотите обновить технику на кухне, оснастить свой автомобиль супергаджетом, всё это можно выбрать и заказать, не вставая со своего кресла, в Интернете. Вежливые консультанты помогут сориентироваться в изобилии предложенной продукции. В свою очередь редакция интернет-магазина следит, чтобы информация, поступающая к покупателю, была только из достоверных источников.


Получить долгожданную покупку в пределах Минска вам помогут наши курьеры, которые бережно доставят товар точно в срок, – и всё это совершенно бесплатно! Рассчитаться с курьером можно как наличным, так и безналичным способом (по терминалу). Региональным клиентам будет предложена доставка с помощью EMS или транспортной компанией на выбор. Вместе с товаром вы получите кассовый чек и гарантийный талон. Так интернет-магазин гарантирует сохранность прав каждого своего потребителя.

При работе с юридическими лицами Amart.by предоставляет полный пакет документов, необходимых для безналичного расчета.

А клиентам, желающим расплатиться за приобретенный товар постепенно, интернет-магазин приготовил выгодные предложения по кредитованию физических лиц.

Всё еще считаете, что качественные и выгодные покупки в Интернете - это миф? Это Amart.by!

Теги: Интернет
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup